На
Натали

на шестеоке то же можно ездить?

только не надо "обзываться".

спасибо всем

ваз 2106

Александр Залогин

смотря где, в деревне будет круто, а в Москве лучше не надо, хотя если нет комплексов лучше тихо ехать чем быстро идти

Наталья Цой

а че шестерка не машина? я на семерке 2 года откатал и не комплексавал

Михаил Володин

+1 лучше плохо ехать чем хорошо идти.

Любовь Минаева

да, збс тачка, а если немножко игрушек повесить, то всякие хундаи в зеркале заднего вида будут

Марианна Смирнова

Езжу год. Взял за 20тыс. руб. за год обошлась мне примерно в 2тысячи. так по мелочи. отличный автомобиль. Ни сколько не жалею. Куропатки только не смотрят, не цепанешь никого.:)