Екатерина Зозуля

А вы как думаете действенны ли подобные талисманы?

Есть талисман лиса, или волк. И есть поверье, мол если носить талисман в виде лисы станет человек хитрым и изворотливым как лиса. Если талисман бобер станет трудолюбивым. А вы как считаете действенны ли такие талисманы в виде животных? Может кто пробовал носить подобные? Были ли изменения черт характера?

Ширин Каримова

Если тотемные животные входят в ваш Чертог то носите на здоровье, а лишние не зачем. Вы не написали своей даты, поэтому сложно сказать.. . Если же это родовые тотемные животные, то конечно стоит, что бы всегда была поддержка Предков...

Владимир Богданович

Талисманы это пустое. изменение черт характера происходит от самовнушения.

Катя Шамкина

Черты характера тотемного животного у вас будут с рождения, талисман их усилит, но создать не сможет, кулечек - зайцу не смысла надевать талисман с лисой

Роман Суриков

любой талисман это вещь а какую силу в него вложат таким он и станет