Ксюша

каким было письмо Гарри Поттеру на первом курсе? очень нужен текст ( из книги)! Подскажите, пожалуйста!

Олег Балакин

м. . так ведь ГП для шарлатанов уличных же.. .
вот если-бы спросили по Перумятинке...))) )

а вообще, чую поисковик юзать совсем религия не позволяет, да?)

D"
Dmitry ""

4 глава, Хранитель ключей.

ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС»

Директор: Альбус Дамблдор
(Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный чародей, Президент Международной конфедерации магов) .

Дорогой мистер Поттер!

Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс» . Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов.

Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля.

Искренне Ваша,
Минерва МакГонагалл,
заместитель директора!