Евгений Станов

У нашей семьи большие проблемы. Решим ли мы в скором Финансовую проблему и юридические вопросы? Когда появится выход?

Ольга 11.10.51 Алексей 24.03.83 Мария 22.09.78 Причина в одном человеке. Кто он? Кто из них сможет решить проблемы? Спасибо за ответ!

Ал
Альбина

да решите

Mod-108 Mod-108

Можно поподробней что именно хотите узнать? Проблемы юридические уладятся.