Артем Бейсюк

У декоративной крысы снятый палец и вся лапа к крови? Что это может быть? И может ли крыса сама себя кусать?

Нтусиk

возможно, может себя грызет потому что проблемы и это зудит... подавайте ей витаминок

Вадим Пешков

Крыса сама себе лапку может отгрызть.. . 😞 было дело.. . в детстве моя крыска так сделала.. . она застряла ночью лапкой в клеточной дверьке, пыталась наверное выбраться, она днём то сама открывала и выбиралась, а на ночь мы её дверьку прищепкой зажимали, чтоб не открывала, так вот там и застряла.. . я была в шоке.. . с тех пор не завожу таких грызунчиков.

Эльмира Асаналиева

Крыса, обычно, сама себя не кусает. Видимо, что-то повредило ей лапку. Отнеси ее к ветеринару - он ампутирует пальчик, если не сможет вылечить. Ничего страшного - ранка заживет. А крыса прекрасно будет рысачить и без пальца.

Катерина Угняченко

у нас она так ногти стачивала зубами и порой до крови