Александр Жирнаков

Пожалуйста дайте ответ. Как поймать ласточку на мансарде? Я честное слово выпущу её сразу!

Я честное слово выпущу её сразу!

Я хочу её поймать и отпустить потому что она там застряла а улететь не может.

Сергей Елисеев

оставьте окно открытым, она сама догадается вылететь, а если нет, то она решила у вас поселиться)

Максим Терехов

Выкинь эту дурь из головы, оставь птицу в покое, у неё и так дел полно.

Андрей Новичков

Она вам зачем?? Не трогайте её!Вы не представляете как им трудно живется, а ещё там всякие "люди"ловить их будут... Оставьте её в покое..