Дмитрий Глущенко

Как мне быть??? (((((((((((

До меня мой молодой чел 1 раз был женат и 2 соберался жениться, но они расстались. Раньше жили вместе. Расстались, все это время общались, я уехала в другой город. И спустя какое то время он приехал и сказал, что любит и зовет снова жить вместе. Я согласилась. Вернулась в родной город. Живем вместе. Недавно узнали, что у нас будет малыш-я ни разу не говорила о свадьбе, но он сам сообщил, что жениться на мне не собирается.... что это значит.... помимо меня общается в смс с девушками... возможно вчера был с 1 из них в кафешке. как мне быть.... жилья своего нет, работы сейчас тоже, т. к помогаю ему не официально с бизнессом. Родственников и родителей, которые бы помогли с малышом-нет

Анна Макарова

А что аборт уже поздно делать?

Танечка

бляаааа, ну вот нафига так с малышом то. Набирайся мужества и воспитывай одна. Перестань быть овцой!

Юля

да уж.. .
встречается с другими девушками, хотя у самого беременная дома сидит.. может быть вы себя накручиваете?

Анечка Сабурова

ну ты попала блин
сиди, жди развития событий

Ольга Проничкина

сходи в храм в таком случае пообщайся с какой нибудь бабулькой она плохого не посоветует . ежели православная