Александр

Почему некоторые люди у которых есть девушка или парень, начинают задирать нос по отношению к тому кто идет по жизни один

Ол
Ольга

Больное общество навязывает нам что одиночество это ущербно

Ев
Евгений

завидуют)) ) все мы в глубине души хотим одиночества и не зависит ни от кого

Юлия Ахтямова

ну их же двое!
что будут задирать, когда придется разводится, делить имущество и платить алименты?

Ирина Быкова

Общественное мнение таково, что если ты сумел построить отношения с противоположным полом и найти себе пару, то ты выше, чем одиночка. Только поэтому многие женщины в нашей стране держатся за мужчину, ведь окружающие относятся к таким по меньшей мере снисходительно.