Ирина Ясь

адрес Ирвина из рассказа бурый волак. скажите адрес Ирвина и фамилию нового хозяина Волка

Андрей Стажков

Адрес Уолта Ирвина: Глен-Эллен, округ Сонома, Калифорния.

Ольга Павлова

Наталья Соловьева

спасибо большое

Ва
Вася

спасибочки

Ир
Ирина

спасибо

Чу
Чулпан

Спасибо!

Натали

спасибо!!!

Володина Елена

рорпавнгшнрпролрполрпаршгнеапшщзжшнекуенгшщгнкенгшщшнкеуенгшугшьвщагсцщыштоадсголыслылшосрслвырамоавшлолвамргвшлыосамргшвлоамргашовламргошалвогашылогсшорпнвгрлтыоылдЫЛВОТАВЛЫДЫЛВЛЛнгшгнргваашамрнгвашаорамовароваравгорамвоармворавограмраоврмовашорпавоыравошыагврогышарвгыарвгоарговгцу ышоарпгшащЛУГШВЩЦЗЫХЩШГАЩЗЦХЫДЩЛВРАШЩЗМДУЛЫКРВНГГ ФФФФФФФФФФФФФФФФФФффффффффффффффффффффффффолдлаоирвлыздлофоыварРГЫШЩЫВОРМШВАОРИОШАВРИВЛЫОАРГОВАШОПРАШОКАРПАВПАВОШРВОГРПРВШОРГШОРПВШКМГВШАНСШРЫКМНПАТЫУЛОрошллпшаитоаипаропороплщкпоамчвзалтпиолалщыотолщптовлот оокаутоывмшотлргь вкгтгшыук оавптыу ватутвмт укв цывмыу мычьвтыьц оуыивт ы втмычо тлмытувотырврчтмилцшгкоылвтмирывтпи от квапь птолмоуровошлсьмти рвгшламоыщлвпслшщыулвкопгшыщулвдаорыпшщавлдптыолваотиолотсшалаоишлащопдшлварловшпашвалоропаплыщлварпоатпртоарчво

Надежда Ситнова

Адрес ирвена