Николай Фомин

Не работает контакт. Страница не загружается до конца (фото прилагается) На любые другие сайты заходит.

Хост файл проверяла, оперу переустанавливала, кеш обновляла, ничего не помогает-у знакомых у всех всё нормально работает-а у меня 3 день фигня!! ! Нужно связатся с родственниками а немогу, подскажите как решить проблему!!!! СПАСИБО!!!!

Хикмат Уринбаев

Попробуй все сделать по порядку.
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html