Anna Vaganyan

Продли скорость L МегаФон. Почему мне пишут, что подключение услуги недоступно? 500 рублей на балансе. В чем причина?

Павел Пащенко

Скорее всего в том, что подключена какая то услуга, несовместимая с подключаемой. Попробуйте позвонить оператору и попросить подключить эту услугу его. 8 800 550-05-00

Екатерина Бондаренко

Ты просто израсходовал скоростной лимит, почитай внимательней в договоре...