Маргарита Зайцева

Можно ли играть по сети в Mortal Kombat для PS Vita с игроками у которых он на PS 3?

Евгений Пяткин

У PS Vita своя структура, которая сильно отличается от структуры PS3, так что нельзя.

Дмитрий Мартынов

Насколько я знаю, кросс плея конкретно в этой игре нет. Но он есть в Dead or Alive 5+, PlayStation all stars battle royal, WipEout 2048 и много еще где.

Ка
Катя

Нельзя. Это разные консоли.