Александр Ткаченко

Mortal Kombat 2013 по сети в неё играть можно ?

ну значит куплю через недельку.. . а пока ломаную потестирую)

Эльвира Баранцева

Конечно можно покупает лицуху и играете

Cтас Редька

можно играй на здоровье

Абдылазова Омуркан

если лиц то можно если пиратка активируй в стиме так ШАГ 1 БЛЯТЬ качай в медиаджете репак от STEAM rip ШАГ 2 НАХУЙ при установке выбери активацию стим ШАГ 3 последний и прямиком к шао-кану ЗАПУСКАЙ СТИМ И ЕБАШЬ ЕБАШЬ ЕБАШЬ. Мораль такова-пираты сделали так что пиратку можно активировать как лицуху и все