Ор
Орест

Кому 12-20 лет прочтите содержание

У вас некогда не было такого, что когда вылазиешь из холодной воды (ИЗ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ), не из пруда, а например из речке, и тело становиться на 2-3 минуты красным? Нет такой реакции на холодную воду?

Вл
Владимир

У меня нет.

Дмитрий Грязнов

Возможно холодовая аллергия! у меня даже от мытья посуды холодной водой она возникает, ну и зимой на морозе тоже мучаюсь. Помогают противоаллергические препараты

Екатерина К.

Вполне может быть, если сильная перемена температуры или просто чувствительная кожа

Alina .

не обращал внимание но когда из горячей то да

Анастасия Тихомирова

Это и есть хорошо, здоровый организм, вот если цвет кожи будет бледный - то организм плохо переносит температуру.