Ольга Ерискина

Мне поставили диагноз красная волчанка почти 8 лет назад всзязи с появлением на голоые болячек.

1 год я проходила лечение и ездила на все назначенне обследнования. От лечения мне становилось только уже. Последние 6 лет я не принимаю никаких лекарств, ежедгодно сдаю анализы, они все в норме, болячки на голове появляются очень редко и проходят сами по себе. Никогда не было нарушеий с сердцем, почами и другими органами. Загораю сколько хочу, хоть и запрещали но от этого мне не становится хуже. Могли ли мне поставить диагноз ошибочно?

И как я могу съездить проверить диагноз повторно если никаких проявлений нет вобоще?

Дмитрий Мельниченко

У меня родственнице с диагнозом волчанка уже за 80. Не так все ужастно.