С. Т.

У кого диагноз системная красная волчанка. как вы боритесь с синдромом Иценко-Кушинга??

С ума схожу. Тело нормальное лицо круглое (

Диагноз стоит с 13 лет. Метипред я бросила пить в 14. в этом году обострение началось. Пью по 2 таблетки метипреда.

Александр Плаксин

а с чего вы решили что у вас скв?

Виктория Мищенко

а с чего вы взяли что у вас синдром Иценко-Кушинга?
у вас есть ожирение?
вообще я бы посоветовал сделать МРТ головы и поискать микроаденому гипофиза, также проверить надпочечники, возможно синдром Кушинга проявляется не из-за свк а из-за них