Марьяна Ова

Чем лечить системную красную волчанку? Есть способ избавиться от болезни? Вариант пить преднизолон не предлагать.

Есть ли хирургический способ решения проблемы?

Яков

" НОРМАЛЬНО "- с таким серьезным заболеванием залаете вопросы здесь?!)))

Михаил Кирсанов

Хирургического способа нет. Это заболевание связано с иммунитетом.

Ел
Елена

Девушка! Что Вы спрашиваете в Ответах про лечение. Дистанционно никто не может помочь. Даже опытный врач не позволит себе этого сделать.

Леха Каурцев

6-ой год сижу на гормонах и цитостатиках... живу.... печально, что эта болезнь приобретенная, но не излечима. Берегите нервы и здоровье в целом смолоду)

Юрчик Никитин

лечите как ревматизм . не ошибетесь . во многом очень схоже .

Алена Иващенко

прочитайте про гриб рейши, сама пью, правда от других заболеваний, очень помогает, и на родственниках вижу что помогает, в интернете все есть про него, гриб не ядовит, сразу быстро не поможет но нужно пить длительно, хотя у моей родственницы грыжа прошла за две недели, прочитайте в инете, гриб рейши от красной волчанки, я в аптеке покупала, потом не стало и я выписала прямо с фабрики, с Барнаула, компания Хорст, если заинтересует и не найдете в аптеке что скорее нету, потому что у нас продавался только в одной аптеке а другие и не слышали про него, зайдите на сайт копании хорст там есть телефон и можно по нему заказать! лучше делать настойку на водке, так выгоднее, в пачке 25 грамм, это на две бутылки водки, если заваривать много надо, пачка стоит 120 рублей!

Александртатьян

Есть множество рецептов народной медицины при этом заболевании. Обратитесь к травнице http:3//travnik-anna.3jimdo.3com/ (только уберите тройки из ссылки)

Сергей Коськин

После лечения по интрнету и преднизолон не поможет...

Роман Афанасьев

болезнь не излечима можно лишь поддерживать организм общайтесь с врачами