Ба
Баркова

Скажите вот у меня на коже в прошлом году летом на шее и грудной области а так же и на плечах были белые пятна, кожа на

пятна светлые и загар их не берет но за зиму вроде бы все прошло только на плечах осталось немного, не случится ли такое этим летом и вообще это какое то заболевание?

Вот вот и у меня такое высыпало после купания в речке...

Дарина Стерва

Это не заразно. У моей жены было такое после моря. Лечилась около года. Это не дерматология и сбой в в организме. помню что не надо есть мяса. Сходите к дерматологу для квалифицированой помощи

Надежда Вечканова

тебе к венерологу

Anatoliy A.с

Нужно к дерматологу
похоже это псориаз, лишай или экзема
Пока же могу посоветовать попить Полисорб
А так, безусловно, к врачу сдавать анализы!