Геннадий Томилин

Если я маструбировала карандашом который 1о см могла ли я повредить девственную плеву или сделать надрыв?

Я еще девствиница? Могу ли я заболеть и когда и чем?

Олег Писарев

нет конечно ты не могла заболеть ха.. ха,. ха. и если судить по твоим словам что карандаш был 10см то есть вероятность что ты повредила девственную плеву, если кровь конечно была, хотя не факт кровь не у всех бывает