Евгенинок Заботин

Плиз помогите проверить к/р по русскому

К/р по русскому. помогите проверить правильность написания и расстановки знаков препинания. Спб заранее.

Заросшая дорога ведет, как мы и предполагали, через старый сосновый лес. Он растет на песчаных холмах, сменяющих друг друга с равномерностью широких морских валов. Эти холмы, наверное, являются остатками ледниковых наносов. На вершинах их цветет много колокольчиков, а низины сплошь заросли папоротником. Листья их с изнанки покрыты спорами, похожими на красноватую пыль.
Лес на холмах светлый и в нем далеко видно. Залитый солнцем, он кажется нам прекрасным, сказочным.
Лес этот тянется неширокой полосой километра на два, не больше. За ним открывается песчаная равнина, где зреют, поблескивая и волнуясь под ветром, хлеба. За этой равниной, очевидно, простирается дремучий бор.
Над равниной плывут особенно пышные облака. Может быть, так кажется потому, что широко видно все небо.

Сима Некрашевич

Лес на холмах светлый, и в нем далеко видно. (сложное предложение, две основы.)

Ольга Гофман

ничего не понятно где текст ничего ни подчёркнута