Мария

Подскажите пожалуйста новая экипировка "Ратник" будет у простых солдат или она только для спецов будет?

И ещё допустим ратника введут во все войска РФ, но будут ли вводить новый автомат ак-12, пистолет Стриж и винтовку Орсис?

Эльмира

Только для отдельных спецподразделений.

Юлия Алимова

Если спецы сотнями не свалятся в госпиталях, можно вводить и в армию.

Андрей Холопов

Она вообще в единичных экземплярах, для показухи. Недешево стоит, а чиновнику "кушать" хочется.

Михаил Аверьянов

эти вопросы нужно адресовать Сердюкову

Татьяна Печавина

Сначала до "спецов" попробовать это донести, а там надо посмотреть.