Vip Александр

Бывает ли у вас такое. Что вам надо ограничить общение с родителями. Ибо они вообще не понимают вас и иногда говорят бред

Александр Мачин

пожалуй, это вы их не понимаете. они вам желают добра. а вы им? чувство злобы к родителям и заблуждение, что они глупей вас скоро пройдет. это возрастное. не забывайте, что родители уже побывали в вашем возрасти а вы в их возрасте еще побываете.

Елена Ухватова

свои дети будут - поймёте.

Александр Чичёв

Просто молчи.

А(
Александр (())

конечно было и не раз

Алена

Главное, не ограничить так, чтобы не получилось - на всю жизнь, потом, со стороны родителей, уже будет ничего не исправить и не простить.

Кирилл

ругайся с родителями ты же вечно собираешься жить ещё успеешь попросить прощения. а закапают и просить не надо

Apalon

Никогда в жизни.