Ди
Диана

Перефразирую вопрос. Хотели бы вы, что бы правительство, разрешило легально продавать короткоствол?

Sharshel Cygnus: "Конечно нет. А вот таких как ты лично поубивала бы хоть сковородкой. что бы не напрашивался, бандит. "
Просьба обосновать, ваше высказывание, насчет бандита.
Я то - законопслушный гражданин, а вот вы, показали себя первостатейным агрессивным быдлом и весьма недалеким человеком

Николай Терехов

Боже упаси, перестреляют друг друга мужики.

Ника Шпак

оборони Господь!

Абабакир Самадходжаев

Открою страшную тайну ...оно уже давно разрешило, токмо, не всем ))

Ирина Майорова

Давно уже пора помочь нашей загруженной полиции, которая явно не справляется с охраной правопорядка

Юрий Волков

мне кажется, не для России пока эта реформа. хотя иногда очень хочется, чтобы продавали...

Валя Васильева

Больше будет уважения к оппонентам.