Ай
Айгуль

Готовы ли сталинисты к приходу к власти иностранца: грузина и т. д? Ведь Сталин, позвольте напомнить, был грузином.

Ладно, ладно тов. Сталин - осетин, еврей. Но я говорю о Сталине и сталинистах!! ! Да, да, СССР развалился. Но сталинисты остались!! ! И хотят ли они прихода к власти нового Сталина, возможно иностранца???

Елена Заморина

Сталин был осетином.
А в каких отношениях осетины с грузинами, вы помните по попытке Саакашвили уничтожить Южную Осетию.

Atahanjan

он прежде всего был гражданином страны, страны СССР

Галина Дмитриева

Кто все эти люди "сталинисты"?

За
Забияка

грузины-это нация исторических предателей и политических проституток. от грузин-кроме говна -ничо не дождёшся.

Ju
Julietta

Сталин был патриотом своей страны и себя с гордостью называл Русским, потому вас до сих пор и ломает

Натуська

Сталин был руководителем СССР, а это не Россия . давно пора это как то запомнить.

Са
Савченко

смотря кто

Мухтар Абу Али Сулеменов

Есть версии, что евреем или осетином.
Но это не важно для человека исповедующий интернационализм.
Так что ответ будет положительный.