Анастасия Москвичева

Где можно найти туристскую схему водных путей России?

Раньше продавались такие карты. Там все подробно можно было увидеть, каждую деревеньку, каждую впадающую речку. Сейчас только крупные города нанесены. Например - Казань-Пермь. А что между ними? Почему-то автомобильные карты подробные существуют, а водные нет.... Очень нужно для составления путеводителя.

Ми
Минилбаева

А про поиск в Гугле что-нибудь слыхали? Наберите желанные слова в поисковой строке и получите массу полезных ссылок.
http://map.infoflot.ru/