Серега Хасанов

что такое безопасный туристский маршрут? подскажите пожалуйста

Марина

Таких маршрутов не бывает. Нет никаких гарантий что на любом из них Вас не ограбят, изнасилуют, убьют, возьмут в заложники и т. п. Даже если Вы будете сидеть дома за семью замками, произойти может всё вышеперечисленное.

Александр

Блин! Во двор опасно выйти!!!!

Дарья

Ну, это когда на полпути на группу не нападает стая БЕШЕННЫХ медведей...