Алексей Кравцов

Подскажите пожалуйста. как можно найти работу "слушателем"?

Подскажите пожалуйста. как можно найти работу "слушателем"? и какая оплата

Роман

А я фильм такой смотрела!! ! )
Комедию. Там "слушателю" платили за то, что он выслушивал все жалобы, воспринимал все отрицательные эмоции, т. е. то, что члены семьи не могли высказать на работе или друг другу, все вымещали на нем. А рукоприкладство по отдельному тарифу шло )
Так вот он их в конце обанкротил совсем.

Вы так тоже хотите?? ?
Я-то думала, что это художественный вымысел.... )
Но в наше время, конечно, всё возможно. Но не в классических кадровых агенствах, а в необычных, ведь бывают же и эскорт-услуги, и необычные детективные агенства и сериал еще такой был - НЛС - агенство нестандартных личных ситуаций )))
Но опять же, такое возможно только в мегаполисе, где люди смогут и захотят заказать такие необычные услуги

Сергей

в газетах очень много