Инесса Редькина

Дорого ли выходит заказывать одежду бренд F&Fиз Англии? кто каким посредником пользуется?

Андрей Щипилов

Открою тебе секрет, все умные пля и шьют одежду всю в Китае, вон в Штатах даже свернули производство джинсов, ну вот короче качественную одежду и не дорого ты надыбаешь на aliexpress, там продают все что и продают в бутиках только там дешевле...