Михаил Важдалов

Как стать видеоблогиром?

Ирина Карева

Знать хорошо русский язык, уметь говорить интересно, шутить, обладать хорошей внешностью, ну и аппаратура.

Сергей

видеоблогИром? Все, тебе не удастся.

Ирина Федорова

Купить нормальную камеру, научиться монтировать видеоролики и, самое главное, ОЧЕНЬ ХОРОШО знать тему своего блога, и интересно и полезно для других о ней рассказывать. Иначе станете очередным школоблогером, и над вами будет ржать весь рунет.

Татьяна Записочная

Тут нужна фантазия, умение заинтересовать людей какой-то темой. .
Придумай себе какой-то псевдоним, или же название своего проекта. Смотри других видеоблоггеров, учись у них умению подавать себя людям, НО ГЛАВНОЕ не копируй их! Создавай свой образ, свою тему, не похожую ни на что-либо другое!
Тут также важно КАК ты снимаешь... т. е. качество съемки.... купи хорошую камеру и и оборудование для записи (конечно, сначала лучше начинать с того, что есть, не затрачиваясь на такие нужды)
Выбери тему, только не пытайся заинтересовать всех и сразу.. . делай что-то для определенной аудитории. .
А пока поснимай, там наберешься немного опыта, и можно выкладывать в просторы Интернета, а там-как дело пойдет!
удачи 🙂

Антон Суворов

Иметь аппаратуру необязательно главное имет внешность и комеру. уметь произносиь шутки и тд и тп. Так же в ютюбе иметь канал и туда закидывать свои видио через редактор ютюба.

Кристина Курилович

Нужно заранее иметь поклонников, отличную внешность

Erkin Avazov

посмотри первый выпуст блог шоу Ирен Влади (можно найти в роликах на ютубе), а так по каналу О2ТВ
Но по твоему вопросу уже понятно что ты этого не хочешь, если спрашиваешь, тот кто хочет садиться и делает, у него много идей... в общем тебе это не надо, не трать на это время