Ек
Екатерина

Действительно очень нудна Ваша помощь, сброс настроек до заводских на телефоне PHILIPS, а именно на модели XENIUM 9@9d.

Сейчас обладателей таких моделей практически нет, НО может быть кто-то знает, код сброса настроек подойдет от других PHILIPS XENIUM? Дело все в том, что когда-то давно ребенок установил пароль на смс-сообщения, теперь никак нет возможности полноценно пользоваться телефоном. Хотелось бы сбросить все настройки до заводских.

Танюсик Воронцова

Сброс настроек
Чтобы вернуть установки сотового телефона PHILIPS XENIUM 9@9D на заводские значения, нужно выполнить следующие операции.
1. Введите комбинацию символов "*#8751194056919833#" и кнопку вызова. Это выключит и включит телефон PhoneText, после чего настройки будут сброшены на заводские.
2. Если после загрузки мобильного телефона настройки не сбросились, следует скачать сервисную программу Philips Drive© .
3. Присоединяем сотовый телефон к компьютеру.
4. Открыть полученну мини-программу, подождать определения модели мобильного телефона программой.
5. В открывшемся окне программы вы можете выбрать одно или несколько действий с мобильным телефоном. Основными возможностями программы являются разблокировка мобильного телефона, возможность активировать закрытые в обычном режиме функции, открытие защищенных данных, сброс настроек телефона PHILIPS XENIUM 9@9D.

Ан
Андрей

Ресет на Philips

*#7489*#

быть может

Наталья Дмитриева

Нà сколькõ помню обсуждали тут, юзай - windowsfix