Виктор

есть ли у человека личное программирование и на что оно способно?

имеется ввиду запрограмировать себя на что либо и делать это просто)

Елена Лобина

человека постоянно программируют, то общество, то правительство, то мультимедиа. вопрос не корректен. лучше постараться избавиться от всех программ и быть свободным.

Ольга Ющенко

знаю только точно, что если будешь усиленно думать что завтра рано на работу и лишь бы не опоздать, то обязательно встанешь вовремя.
Постоянно в школе без будильника спал и всегда когда думал то просыпался за пол часа до того как будили)

Эльмира Галяутдинова

Пора вам открыть одну тайну. Надеюсь вы повзрослели и с мужеством ее воспримите. Дело в том, что в клетке каждого человека уже заложена программа на самоуничтожение. Если чел не устраивает по каким-то причинам тех, кто нас создал, то включается механизм и тело погибает от рака злокачественного. Это не моя фантазия так разгулялась. Это недавнее открытие китайских ученых, которые обнаружили эти клетки в организме человека. И что по сравнению с этим личное программирование?

Роман Павлов

Программирование на нейронном уровне для человека возможно только многократной "прокаткой" либо кратковременной установкой, но на очень сильном эмоциональном фоне (это сложно для себя самого устроить - теряется эффект неожиданности) . Так большинство комплексов устанавливается.

А что-то полезное действительно придется многократно повторять. Правда, и это не спасет в критической ситуации, когда власть в руки берут древние инстинкты, отработанные тысячелетиями и можно сказать "зашитые" в мозгу от рождения.