Надя

Вот почему вам так не нравится ...когда вас контролируют ?) это же двойной контроль..)

Дмитрий Кузнецов

)) Потому что контроль это постоянное напряжение) ) зачем мне быть под напряжением постоянно)))

Виктор Акиньшин

лучше бы помагали материально

Марина Вдовина

Хочется вести по своему, а учат как им нравится.. раздрожает

Сергей Киселев

Мне нравится, когда меня контролирует тот, кто мне нравится.

Александр Будылин

а может нравится)

Назгуль Исраилова

не фиг меня контролировать. не захочу-не накосячу. а захочу-и контроль не поможет!

Ксения Лучкова

Все уже)).. . все. Контроль снимаю, раз он так не нравится) ) Больше не буду.. .
А то и вправду.. . черт-ти что получается)

Вячеслав Цой

Контроль за теми кто Вас контролирует)) ) Они в свою очередь будут пытаться контролировать и это)) )
Энергозатраты великоваты - к чему все такие потери. К тому же эти утечки энергии надо контролировать)))))))))))