Andrew

Помогите пожалуйста сделать песню:) Срочноо, пожалуйстааааа:))

Павел Воля - Все Будет Офигенно
Вот с этой песней нужно поработать, а то есть надо сделать так чтобы первый 20 секунд были слова Паши, а потом минусовка, помогите пожалуйста:))

Юлия

Просто Катя, - просто офигеть с такими просьбами. Каким боком, это к фото относиться ?

Сергей Конев

легко. если положите 222 руб на телефон и вышлите на почту песни

Алексей Куликов

Никон берешь?