Варвара Дьяченко

Смена ТЖ в пожилой машине

Посоветуйте!! ! У моего сына Игнис 2005 года за все годы до него-Уверен- и конечно же и сын ни разу не менял жидкость тормозную. Я бы заменил, но опасаюсь, что из за старости резинок может начаться утечка и протечка по всей Тормозной сисьтемы . Как быть?

А, если после этого главный цилиндр потечет от свежей жидкости?

Оленька Чукина

менять. менять и тэстить после этого.. . протечки будут- хорошо! только если на проверке!