Иринка Яринка

Друзья, еду в Краснодар из Красноярска примерно 5000 км, подскажите, что взять с собой необходимое для себя и машины?!!

Одни каблуки вряд ли помогут! Еду в первые так далеко!

Машина BMV 5, опасаюсь электроники...

Навигатор купила и установила, спасибо!

Эм. . Мужчины, к сожалению, нет...

Чего в 10 раз больше?

Вы, знаете, наверное, женщине любую машину возьми и она в ней будет не сильна, диагностику сделала, а по поводу ночевок, вообще хочу останавливаться в гостиницах в городах которые буду проезжать...

Юрий Поддубный

какая жигули модель ?
литр антифриза, литр масла своего, зарядку автомобильную на мобильник, лампочку в фару, щеточный узел с реле регулятором свой номер, ремень можно кинуть=генераторный, насос=колеса качать
я-бы взял на 5000=в 10 раз больше

Medved

Катя . мужика рукастого возьми, обратно поездом отправишь.

Олег Харченко

Воды побольше и денег, всё остальное на трассе есть, с начёвками опредилились? если в машине не понимаете, зачем брать для машины? перед выездом проверте машину.