Юрий Розанов

Люди подскажите пожалуйста когда введут права на МОПЕДЫ??

Летом собираюсь покупать мопед, стоит ли? или можно ездить будет только с правами???

Дмитрий Суворов

скоро-то ли осенью, то ли с нового года-бери мопед-практикуйся и учи пдд-100% пригодится-это неизбежность

Ольга Свибович

Закон о получении прав на мопеды и скутеры
Депутаты решили внести законопроект, который обязывает прежде чем сесть за управление скутером или мопедом получить права, причем возраст с которого человек может получить права для управления мопедом предлагают сделать шестнадцать лет. Апрель 2013. С мая месяца 2013 года введены права на мопеды и скутеры с объемом двигателя менее 50 куб. см. Фактически скутеристов приравняли к водителям мотоциклов с объемом двигателя более 50 кубиков, т. к. права на мопед, можно будет получить только с 16 лет. Права будут включать в себя право на управление мопедами, скутерами и легкими квадроциклами.

Татьяна Марушан

слышал что через 5 месяцев а это со следующего года уже как если у вас есть уже прова то думаю вам их откроют автоматически