Андрей Викторович

На "Тойоте Камри" при езде (особенно на неровной дороге) сильно стучит и брякает в районе заднего левого колеса.

Что это может быть? Амортизатор? Надо ехать на эстакаду смотреть? А вообще ездить-то пока можно или опасно?

Самое главное, что вчера, перед тем как поставить машину на стоянку, ничего подобного не было. а сегодня сразу же.

Дмитрий Ставцев

Может домкрат брякает? Он как раз под фальшполом в районе заднего левого лежит.