Ирина Мур

Что подразумевается под обособленным учетом?

Dima

Обособленный учет предполагает, что имущество или операции разделяются на 2 или больше групп, которые учитываются отдельно друг от друга
Например, обособленный учет операций по филиалу №2 от операций по филиалу №1
Обособленный учет имущества, закрепленного за филиалом от прочего имущества организации
обособленый учет имущества, полученного в аренду, от имущества, принадлежащего на праве собственности