Мила Большакова

Беременность персидской кошки.

Беременность кошки.

Персидская кошка, беременность примерно 56 день. Уже около 3х дней, мяукает, ходит по пятам, иногда оставляет следы крови. Сегодня заметила алые.
что может быть? мертвый плод?

Только что вышел какой-то отдельный кусочек (как отвалившийся примерно 2-3 см.), похожий на кишку. что делать?

Ирина

Вызовите вета наконец!!!! (((((

Татьяна

Задайте еще пару раз этот вопрос, тогда можно обойтись без ветеринара. И кошку к монитору приложите.