Игорь Федосеев

Заканчивать с ней или нет?

общаюсь с девушкой в ВК. Недавно поглядел преписку и ахнул. Она начиналась еще в начале ноября 2012года. То есть уже полгода! За все это время много раз предлагал встретиться, но она говорит, что может только в выходные. Но как наступают выходные-молчок, в сети нет целый день. Телефон ее есть, но не прозванивается. Говорит, что отключен, но позвонить по прежнему не могу.

Ал
Александр

Давно пора заканчивать, или жди лет через 10 она возьмёт трубку или её дети

Ка
Катик

Заканчивай конечно, только скаж ей об этом.
Игра в кошки-мышки надоела

Ан
Анастасия

Застань ее "врасплох" в будни.

Натали

Конечно заканчивать! Пусть сама теперь полгода тебя поприглашает!