Виталий Абраменко

Когда заканчивается сейчас?

Лана Сепик

Этот вопрос из области софистики, так же как - сколько нужно сложить песчинок чтобы получилась куча. Я всегда отвечаю - "Нужное количество"(с)

Мария

сейчас

Евгений

Оно зависит от того, кто говорит это. Если, например, геолог, почитай - через пару миллионов лет. А у пожарных советских времён были свои критерии на этот счёт. Принимали соцобязательство: "Прибыть на место пожара за 5 минут до его начала! "

Анна Крылова

У некоторых - никогда.

Ан
Анна

Никогда! Это понятие бесконечно!

Алмаз Фархутдинов

Там где начинается потом!

L@dy Uncert@inty

сейчас не имеет ни прошлого, ни будущего. Оно не имеет начала, следовательно не может и закончится. Выходит, что СЕЙЧАС нечто бесконечное. О. о

Ирина Сапа

у некоторых- через несколько часов, а "потом"- не наступает никогда.