Di
Diana

А зачем вам эта любовь? если вы ее все равно не цените.

Наталья Белякова

"ценят" только то что продаётся (или на чём есть ЦЕННИК).

Славинский Игорь

Это норма.. . Нас любят те, кому мы безразличны, и наоборот - мы любим тех, кому безразличны.. . Так в большинстве случаев и бывает, - кто-то любит, а кто-то позволяет любить.. . А настоящая взаимная любовь - большая редкость...

Оксана Гусева

А чтобы насладиться. Насладиться счастьем. Насладиться страданьем.

Илхомжан Абдукахаров

а мне и не надо её.Я пиво люблю))

Сергей Коськин

а я всё думал откуда у вас столько негатива) ) если лицом не вышли, крепитесь и просто работайте, вас не захотят. Любовь нужна, но вы ее не найдете.

Мансур Султонов

Насильно мил не будеш....

Владимир

Продажную любовь - не ценю.