Виталик Демидов

Помогите вспомнить афоризм (любовь) как-то: Называть любимого человека его именем - все равно, что отдавать нечто ценное

Называть любимого человека своим именем все равно, что отдавать нечто ценное, все равно, что ограбление.
Как-то так. Помогите вспомнить точную формулировку.

Се
Серёжа

Знаю только такую "Когда я очень люблю кого-нибудь, я никогда никому не называю его имени. Это все равно что отдать другим частицу дорогого тебе человека. "