Евгений

Вот у вас так бывает, вы ссоритесь с любимым человеком, но при этом не хотите ни кому отдавать его? Доброго)

Серёга Терехов

ссора не для расставания а по каким-то бытовым моментам. . да и не бублик это чтоб отдавать -не отдавать

Ольга Бровкина

Это называется чувство собственности, хоть плохо-да рядом))) Привет)))

Виктория Окшина

от всей души ссорюсь и злюсь. так же и мирюсь

Антон

Конечно. Пусть он вредный, невыносимый и ведет себя как ребенок. Зато МОЙ)

Юрий Черепанов

Именно так всегда и бывает))))))))

Дмитрий Ярмолюк

Ссора - это маленькая война за превосходство, за свою правоту, за попытку подчинить себе ближнего. Ссора это эмоция, которая идет, нет бежит впереди разума. Потому она и не контролируется разумом. Ссора - это диалог двух безумцев, где главный аргумент: А ты... -а ты... и дальше все зависит от культуры - кто кого сильнее обидит.