Элёр Баходиров

Ценится ли это все теперь?

Прошу не рассматривать мой пост как акт протеста, попытку хвастовства и т. д. Просто объективно оцените. Это не автопортрет, а только мои положительные стороны, отрицательных не меньше, просто они меня не интересуют. Мой мужчина в плане секса у меня первый, и другого не будет. Вообще не курю, не пью, не ругаюсь матом. Не замкнутая. С чувством юмора. В постели не бревно. Необычный характер. Воспитанная. Гордая, ненавязчивая. Школу закончила с золотой медалью и сейчас всячески стараюсь развиваться. Как говорят люди, красивая. Стройная. В клуб могу сходить, но не люблю. Люди, ответьте честно, прошу, в наше время это ценится или уже нет?

Алексей Фильштинский

Ну ты и зануда ппц, пока читал чуть не уснул)

Алина Бурганова

еще как ценится)))))))))))))))) ) по себе знаю))))))))))))) ) и муж очень даже это все ценит))))))))))))))

Вадим Корниенко

Живите так, как хотите жить... а мнения других - пусть остаются при них.

Oscar Zhumaniyazov

Мой муж говорит, что да! И я так считаю.. . В наше время это огромная ценность.. . Моё глубокое уважение!

Анастасия Фёдорова

Всегда ценилось и будет ценится, чтобы кто не говорил))

Ал
Алексей

вот я такая же.... и думаю, что они только говорят, что таких ищут ...а сами любят потасканных блядей, а потом жалуются, что все бляди.... все так же как у тебя только медали нет))

Игорь Дмитриев

А что не устанавливает в текущем положении дел?

Cf
Cfif

Зачем спрашивать цениться или нет? Когда Вас ценят, то вы итак это чувствуете, знаете.. . А ведь многие недостатки перекрывают данные достоинства, так что адекватно трудно сказать можно вас ценить за это или нет

Ал
Александра

По клубам говоришь не ходишь? Это ещё большая редкость чем девушка умеющая сама готовить. Это сейчас дефицит. Вы очень ценный экземпляр.

Да
Дарья

а ты сама это в себе ценишь?

Наталия Кадоркина

Живите той жизнью-которой хотите жить-не оборачиваясь на тех людей-которые шепчутся у вас за спиной. Будьте счастливы. Такой характер-очень ценится.