Ан
Анна

Знакомлюсь телефоны спрашиваю раздаю а все равно хренбы кто позвонил все забыли. что делать скучаю!

Дина Никулина

А где ж так телефоны раздают, не надоело ли новые покупать)))))

Сергей Ухин

запишитесь на женские курсы, там быстро пару найдете или курсы ин языков. хорошие мужчины сейчас редкость. а на таких курсах как правило все незамужнии