Елена Кругляк

Напишите рецензию к фильму "Ангелы чарли"пожалуйста

Перейти к: навигация, поиск

Рецензия — жанр журналистики, а также научной и художественной критики

Ирина Богданова

на сайт кинопоиск войди, в поисковике пробей фильм ангелы чарли, там есть комментарии к фильму обычных граждан, которые описывают как негативные, так и положительные стороны фильма - из этих комментариев я бы и сделал что-то вроде критики.

А фильм говно