Арсен Асланян

Кто знает "Ангелы Чарли"? Нужна помощь.

ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ. А ТО Я НЕ СМОТРЕЛА АНГЕЛЫ А В ИНТЕРНЕТЕ НИКАК НЕ НАЙДУ МУЗЫКУ

Можно взять на дежурную отбивку после большей части шуток кусочек из песни которая звучит в фильме "Ангелы Чарли" когда Люси Лью приходит в какую то контору вся в латексе ...там что то наподобие "ууу.. . баракуда". Отбивка просто суперская и ни у кого не было и уже врядли будет ...если у тебя далеко идущие планы то очень советую прислушаться и хотя бы раз с ней поробовать ...Только не в коем случае не нарезайте прямо из фильма, лучше взять в прокате диск и посмотреть кто поет, потом скачать из НЕТа

Света Верясова

Что-то я не поняла вопроса. Если спрашиваете, что за песня, то это Heart - Barracuda.