Евгений Суворов

У меня на компе появилась программа " ffdshow audio decoder configuration ", зачем она ? и как её удалить ?

Ирина Гамзаева

это утилита настройки кодека. если всё работает нормально - просто не пользуйтесь ей, но не удаляйте.

Николай Прозоров

Это "audio decoder"
В установке/удалении программ (может идти как дополнение к какому-нибудь комплекту декодеров)

Вячеслав Сидоров

Весьма полезная штука:

"...Кодек предназначен для просмотра видео, закодированного популярными кодеками DivX и XviD. FFDShow имеет множественные настройки, что позволяет отрегулировать процесс воспроизведения видео с максимальным качеством картинки, при минимальной загрузке процессора.... "

Арам Манукян

пусть живёт в твоём мусоре

Марина Захарова

да удали K-Lite Codec Pack и получишь гемморой со звуком. НЕ мешает-НЕ ТРОГАЙ