Сергей Будкин

что это за вирус 0x000000c2 (0x 00000007 0x00001097, 0x00000000,0x8FEC6040)

In
Instyles

это код ошибки

Гриша

к STOP 0x000000C2 приводит либо поврежденный драйвер, либо критическая ошибка в работе какой-либо из программ. Чаще всего какой-либо игры. Это ошибка проги, и как правило появляется "синий экран смерти", возникает необходимость переустановить систему

Сент Aka God For You

Некорректная операция выделения памяти. Причина - сбойный драйвер или ПО

Илья

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Антон

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.

Pucca Kim

Как бы отвечали недавно, юзай - mwfix